Куда с родителями Новость, которую надо знать 

Держите курс на Восток-Запад!

10 мая в уфимском кинотеатре “Искра” телеканал «Dомашний» представил премьерную серию нового сезона русско-турецкого сериала “Восток-Запад”.

Несмотря на то, что за окном холодает, все, кто оказался сегодня в кинотеатре “Искра”, смогли окунуться в горячую битву за подарки и отличное настроение. Восточное изящество в виде сладких угощений, западный игровой азарт и мелодичные песни о любви стали неизменными спутниками как гостей, так и организаторов.

Соревнования на реакцию, креативность и знание первого сезона сериала разогрели и сплотили публику перед главным событием. Телеканал «Dомашний» предоставил гостям возможность стать первыми зрителями и критиками второго сезона сериала “Восток-Запад”.

“За какие грехи Аллах наградил меня такой женщиной?”

«Восток-Запад» – первый среди проектов телеканала «Dомашний» русско-турецкий сериал о любви, побеждающей все национальные противоречия и стирающей все границы. Сценарий сериала основан на реальных событиях.

В главных ролях:

Евгения Лоза, известная по проектам «Закрытая школа» (4 сезон), «9 месяцев», «Золушка.ру»;
Яков Кучеревский, снявшийся в сериалах «Ликвидация», «Колечко с бирюзой», «Время любить»;
Аднан Коч, звезда «Великолепного века».

Описание первого сезона

Иногда лишь одна встреча, как ураган, может навсегда перевернуть жизнь и направить ее в совершенно противоположное русло…

Еще в юности подруга нагадала Татьяне (Евгения Лоза) благополучный брак и четырех детей. Но прошли годы, а обещанное счастье в жизни так и не наступило.

Перспективный на первый взгляд жених Игорь (Яков Кучеревский) оказался скуповат и меркантилен, а попытки завести ребенка за 10 лет так и не увенчались успехом.

Не теряя надежды услышать заветное «мама», Татьяна вместе с мужем отправляется в Стамбул, где попадает на прием к известному репродуктологу Кемалю (Аднан Коч). Спустя пару недель она узнает о своей беременности… Только кто является отцом ребенка?

“Парень делает девушке предложение – не факт, что ей повезло!”

В новом сезоне история центральных героев принимает неожиданный поворот. Появление третьего в жизни Игоря заставляет его принять окончательно решение по поводу его с Татьяной отношений.

Кемаль сталкивается с проявлениями расизма, который также грозит затронуть и мальчика Османа. Как же поступит Татьяна?

Настя и Вика открывают для себя неприветливую и опасную сторону Стамбула.

Эти и многие другие русско-турецкие страсти накалятся на телеэкранах страны уже 14 мая.

Смотрите “Восток-Запад 2” по будням в 21:00 на телеканале «Dомашний»!

Related posts

Leave a Comment