Вопрос, в котором нужно разобраться 

Какие профессии будут актуальны в скором будущем?

     Все мы знаем, что уже сейчас роботы стали играть важную роль в нашей жизни. Роботы намного превосходят людей во всем, так как обладают очень развитыми интеллектуальными и физическими способностями.

Художник

 

Какие проффесии будут актуальны в скором будущем., изображение №1

Художники-очень креативные и творческие люди,в 21 веке труд художников очень ценится,многие начинают с маленьких картинок на листке и выкладывают их в социальные сети, там же их находят люди и просят продать им работу, таки образом, в интернете многие современные художники или же просто люди, которые хотят подзаработать, креативно проводят время и тем самым зарабатывают немаленькие суммы . Набравшись опыта, у каждого может получится хорошо рисовать, стоит лишь немного потрудиться. Эта профессия актуальна,так как роботы не обладают творческими способностями,они просто не способны придумать интересную композицию со своей изюминкой.

Дизайнер

Какие проффесии будут актуальны в скором будущем., изображение №2

Дизайнеры тоже очень творческие люди, в этой сфере можно стать дизайнером абсолютно всего, чего захочешь: дизайнером интерьера, одежды,веб-дизайнером и др. Сейчас за работу профессионального дизайнера дают крупные суммы. Это очень тонкая и увлекательная профессия, ты сидишь и делаешь уникальный дизайн интерьера , одежды или сайтов. Искусственный интеллект, возможно и сможет сделать работы ,как у профессионалов,но это будет однотипно и неинтересно , поэтому не будет пользоваться спросом рынке.

Писатель

Какие проффесии будут актуальны в скором будущем., изображение №3

Сейчас можно найти очень много интересных книг, захватывающие сюжеты ты можешь найти в современной и классической литературе. Вновь и вновь люди придумывают новых героев для своих книг, индивидуальные сюжеты с неожиданной концовкой, различные испытания, которые переживают главные герои. Книги с крутой обложкой и увлекательными историями очень нравится фанатам, и они скупают множество экземпляров книг. Машина не способна придумать нечто подобное, что вызовет такой интерес среди читателей.

Артист

Артист — это многогранное понятие ,но речь пойдёт о людях, которые пишут песни , а также исполняют их перед публикой. Без музыки в современном мире не обойтись,практически у каждого из нас есть любимый исполнитель или же группа исполнителей. Залы популярных артистов набирают по 1000 человек и ещё множество людей, которым не хватало место на арене, за один тур артисты получают множество подарков от фанатов и деньги с билетов. Альбомы на музыкальных платформах собирают кучу прослушиваний. Очень яркая и довольно трудная профессия.

Ну и в конце хочу вам всем сказать , что выбирайте себе профессию по душе.Найдите для себя дело, в которое вы захотите вложить все свои силы и любовь.Не дайте роботам затмить вас, креативничайте и выделяйтесь .Всем удачи!

Related posts

Leave a Comment