учёба 

Почему нужно знать Английский язык?

На сегодняшний день английский самый популярный язык, в мире, около 1,5 млрд. людей владеет этим им.

10 причин изучать английский язык.

1-ая причина

В большинстве странах вас будут спрашивать о чем-то именно на английском,понятное дело, что мы должны понимать, что нам сказали.

2-ая причина

На этом необычном языке можно зарабатывать, преподавать дополнительные занятия, быть учителем английского языка или стать переводчиком. Доход, кстати, от этого далеко не маленький.

3-ая причина

Можно слушать английскую музыку, читать книги и смотреть фильмы. Я восхищаюсь иностранной музыкой ,считаю её более яркой и естественной.

4-ая причина

Можете расширить круг общения, у вас могут появиться заграничные друзья, вы сможете общаться онлайн. А также рассказывать им о культуре своей страны.

5-ая причина

Это еще и хобби, кому-то просто интересно учить этот удивительный язык. Разговаривать на нём с друзьями, писать на нём стихи, песни или цитаты.

6-ая причина

Это работа, есть работодатели, которые спрашивают владеешь ли ты иностранным языком. Но даже у тех, кто знает много иностранных языков, очень большая конкуренция.

7-ая причина

Наш мозг тренируется, запоминая слова и любую новую информацию, таким образом, это помогает развиваться.

8-ая причина.

Есть много интересных пособий и книг, которые не могут перевести с английского, или же это занимает много времени, но если вы владеете этим языком, то с лёгкостью прочтете любую книгу или статью в оригинале.

9-ая причина

Если будете хорошо знать английский, то вам могут выдать сертификат, с которым вы сможете поехать обучаться в другую страну.

10-ая причина.

Для программистов удобно то, что они могут пользоваться зарубежными программами, которые не переведены на русский.

Почему нужно знать Английский язык?, изображение №1

Изучайте английский и жить вам будет намного легче!!

Related posts

Leave a Comment