Вопрос, в котором нужно разобраться 

Звезда инстаграма не я, а мой кот! Что делать?

Иногда бываешь просто ошарашен тем, что у некоторых животных (не только обычных кошек, но и другой живности) в инстаграме на одной фотке лайков больше, чем у тебя на всех 120 за год. Это «НЕМНОГО» расстраивает.

Ну, а если серьезно. Как это работает? Я провела серьезные исследования, чтобы ответить на этот вопрос. Поехали!

1. Две свинки, более известные как…

Prissy и Pop.

В своих ежедневных постах с фотографиями они рассказывают про то, как проводят день. А именно: как гуляли по скверу недалеко от заправки, как лежали в бассейне со своими друзьями мини-пигами и даже про вкусный кофе в старбаксе. В общем, про свои маленькие хрю-приключения.

Их аккаунт в инстаргам получил верифицированную ГАЛОЧКУ, число подписчиков превышает 600 ТЫСЯЧ, а фото в среднем получают по 20 ТЫСЯЧ лайков.

2. Мопс по имени Норман.

Нужно отдельно выделить эту породу собаки, так как с ее глуповатым и одновременно милым видом не сравниться никто, даже я. 🙂 Поэтому любое фото с ним обречено на УСПЕХ!

Так решил сделать и фотограф Джереми Вич из Сиэтла. Он редко появляется на снимках, которые публикует, ведь чаще всего там красуется Норм. Пес делает селфи, рассказывает о том, как прошел день, фотографируется с друзьями и очень много путешествует.

3. «Сердитый котик» — Grumpy Cat.

Слава Grumpy Cat начала расти как на дрожжах 22 сентября 2012 года, когда ее владелица впервые опубликовала фотографии котенка на новостной сайт Reddit. В интернете появился новый мем, принесший хозяйке в копилку несколько ТЫСЯЧ ДОЛЛАРОВ. Этот пушистый злодей стал настолько популярным, что в интернете начали распространяться слухи о его смерти. Все как у обычных звезд!

4. Пес по кличке «Dog».

В 2015 году вышла книга The new Classics – сборник советов для мужчин по современному городскому стилю, в которой один из главных персонажей — ПЕС. Чтобы раскрутить идею, авторы завели аккаунт в Instagram с этой самой собакой. В общем, даже книгу можем не читать, просто посмотрим на луки и будем учиться также стильно одеваться.

5. Яйцо инстаграм.

Ну, и наконец, ГЛАВНОЕ. Против всех правил добавляю в пост пятый пункт с неживым объектом. Аккаунт @world_record_egg насчитывающий на сегодняшний день более 9,3 МЛН. ПОДПИСЧИКОВ. В нём выложена одна-единственная фотография — куриное яйцо.

Это чудо за одну единственную публикацию в аккаунте подняло количество лайков в 52 МЛН! А КОММЕНТАРИИ ПРЕВЫСИЛИ ЗА 30 МЛН!

Изначально пост и описание предлагает побить рекорд известной селебрити Кайли Дженнер. Фотография с её ребенком набрала 18 миллионов лайков. Яйцо победило! А Кайли же, в свою очередь, решила ответить на хайп, сняв видео, где она разбивает куриное яйцо прямо на улице.

Подводя итоги, мы выяснили, что никакая самая милая улыбка или самый крутой на свете пиар не сравниться с нашими свинками из деревни, мопсами и их париками,\ и яйцами в холодильнике!

Related posts

Leave a Comment