Стиль 

И мелочь должна соответствовать в моде!

Примерно раз в месяц, у каждой третьей девушки возникает вопрос – какой мне сделать маникюр?
Что будет смотреться стильно и соответствовать моде?

Известно, что у каждой любительницы ухоженных ручек свои предпочтения в цвете, как и в форме ногтевой пластины. Возникает вопрос, что выбрать: тренд или свой вкус? Я помогу вам разобраться в этом вопросе!

Естественно, мы не выберем маникюр, который нам не симпатичен, но и не стоит забывать о моде.

Форма

Определённых критерий при выборе формы ногтей этой осенью нет. Но, виды мягкого квадрата и миндалевидная встречаются гораздо чаще, чем другие. Девушки, возьмите это на заметку!

миндалевидный маникюр

Дизайн

В трендах этой осени остаются хорошо знакомые нам техники, одними из которых являются френч, градиент, однотонный маникюр с матовым покрытием, дизайны «битое стекло», «кошачий глаз», и «мрамор».

Осенью 2019-ого года наиболее популярны такие цвета, как темно-красный, бордовый, персиковый, коричневый, ярко-розовый, горчичный и синий.

Оригинальность

Кроме всех вышеперечисленных факторов при выборе маникюра, существует отдельная группа любителей «треша» на своих пальчиках. К примеру, можно нарастить ногти и покрасить их в зелёный, как и сделала известная музыкальная исполнительница Билли Айлиш. Хайп и взгляды прохожих вам обеспечены.

Также, существуют экспериментаторы, которым и этих вариантов мало. Именно они показывают нам совершенно новые и сумасшедшие виды маникюра.

Классика

«Стильно», не всегда значит «неудобно» и этой осенью в тренд наконец-то вошел классический маникюр. Никаких страз и «разноцветных» ногтей. Вместо этого классические тона и минимальная яркость.

Вроде мелочь, а отдельная часть стиля. Именно поэтому в последнее время к маникюру стали относится намного серьезней! Будь в тренде!

Related posts

Leave a Comment