ТОП 5 

ЛУЧШИЕ МУЛЬТСЕРИАЛЫ НАШЕГО ВРЕМЕНИ

Звёздная принцесса и силы зла

Невероятный мультфильм, с милейшей героиней!

История рассказывает о девочке-подростке по имени Звёздочка Баттерфляй, живущей в ином от Земли измерении под названием Мьюни. В 14 лет по наследству она получает волшебную палочку от своей матери. Но после того, как Звёздочка чуть не разрушила свой родной город магией, родители отправили её в другое измерение, на Землю, где она поступает в местную школу и знакомится с мальчиком из семьи Диаз — Марко.

Сначала Марко и Звёздочка не совсем хорошо ладят, конфликтуя по поводу появившегося беспорядка в доме и повышенной активности Звёздочки. Но затем Марко понимает, что с этой девочкой его ждут необыкновенные приключения, в том числе и борьба с монстрами, путешествия по разным измерениям и защита волшебной палочки, которая при попадании в руки к злодеям обретёт негативную силу и будет способна разрушить всю вселенную.

Вселенная Стивена

Каждый персонаж отличается особым характером, но это не мешает нам любить их всех!

События в большинстве своем происходят в вымышленном Пляжном городе и в окрестностях на восточном побережье США. Команда, называющая себя Кристальными самоцветами, защищает мир от различных угроз. Она первоначально состоит из инопланетянок Гранат, Аметист, Жемчуг и мальчика Стивена. Стивен, который является наполовину самоцветом, пытается раскрыть тайну использования собственных могучих сил, помогая друзьям спасать Землю. Также немало времени в сериале уделяется теме взаимодействия главных героев с жителями городка, их личностному раскрытию и совершенствованию.

Новая школа императора

Признавайтесь, кто раньше приходил после школы домой в ожидании этого прекрасного мультфильма?

Сериал повествует о приключениях молодого императора Кузко, который готовится править вымышленной страной, напоминающей Перу времен инков. Властолюбивая зельеварка Изма, претендующая на императорский трон, вместе с своим верным ассистентом Кронком пытается помешать Кузко пройти обучение в школе, чтобы она стала императрицей, потому что если тот завершит учебу, то станет императором. В результате главный герой сталкивается со множеством проблем, которые ему предстоит решать с помощью своих верных друзей — семейства Пачи, доброй девушки Мэлины и всё того же двойного агента Кронка.

Время приключений

Навечно любим!

Мальчик Финн и собака Джейк живут в доме на дереве, расположенном рядом с Конфетным Королевством в Землях Ооо. В детстве Финн поклялся помогать каждому, кто попал в беду, и теперь он вместе с Джейком то и дело устремляется навстречу приключениям, спасая обитателей окрестных земель. Также в Землях Ооо живут Принцесса Бубльгум (в другом переводе — Принцесса Жвачка), правящая Конфетным Королевством, одинокий Снежный Король, то и дело похищающий принцесс, королева вампиров Марселин, Принцесса Пупырчатого Королевства и многие другие.

ДАРЬЯ

Так ли по-вашему выглядит типичная отличница?

Большинство серий Дарьи имеют независимый сюжет, основанный на ситуациях, в которые попадает циничная, культивирующая свою непохожесть на остальных занудная отличница, живущая в типичном провинциальном американском городе. Сериал показывает школьные годы Дарьи и заканчивается её поступлением в колледж. Для усиления комического эффекта повседневная американская жизнь сознательно искажена. Лондейл — город в котором живёт Дарья, населён всевозможными стереотипными персонажами, что всячески остроумно подчёркивается самой Дарьей. Дарья и её единственная школьная подруга, талантливая художница Джейн Лейн, обмениваются мнениями о популярных и модных увлечениях сверстников, а также решают проблемы социализации, нахождения своего места в мире.

Related posts

Leave a Comment