знаменитости 

15+1 краш

У всех нас есть краши- это люди, в которых мы влюблены. Сегодня я решила рассказать больше о самых известных «крашей» девочек, ну что ж, начнём:

15+1 краш, изображение №1

1.Арон Пайпер
Ему 23 года, родом он из Германии, ничего себе. Его рост 185 сантиметров. Владеет 3 языками: английский, испанский, немецкий. Снимался в сериале Элита, из-за чего и приобрёл свою популярность.
У него нет девушки, также он никогда не упоминал о своей ориентации, так что, все может быть.

Арон Пайпер
15+1 краш, изображение №3
15+1 краш, изображение №4
15+1 краш, изображение №5
Арон Пайпер

2. Финн Вулфард
Ему 17 лет, он из Канады. Состоит в музыкальной группе. Наиболее известен по сериалу «Очень Странные дела» и ужастик «Оно». Девушки у него нет, как он сам говорил: «Я занимаюсь учебой, тусовками с друзьями, игрой на гитаре и съемками. Для другой личной жизни я еще мал, девушки меня не интересуют». Его гонорар за сериал «Очень странные дела» составил $30,000 за каждый эпизод.

Финн Вулфард
15+1 краш, изображение №7
15+1 краш, изображение №8
Финн Вулфард

3. Эйдан Галлахер
Этому «молодому человеку» 17 лет, родился в Лос-Анджелесе. Сам сочиняет и поёт песни. Является самым молодым послом доброй воли в ООН. Не ест мясо-вегетарианец. Наиболее известен по сериалам «Никки, Рикки, Дикки и Дон» сыграв там Никки, и по сериалу «Академия Амбрелла» по роли пятого.

 Эйдан Галлахер
15+1 краш, изображение №10
15+1 краш, изображение №11
15+1 краш, изображение №12
Эйдан Галлахер

4. Герман Томеранс
Ему тоже 23 года, родом из Норвегии. Снимался в нескольких сериалах и является продюсером. Наиболее известен по роли в сериале «Скам» ( перевод на русский «Стыд»). После 10-го класса Герман поступил в вуз, где выбрал факультет экономики и менеджмента. Однако о его завершении учебы ничего не известно.
О лично жизни почти ничего не известено.

Герман Томеранс
15+1 краш, изображение №14
15+1 краш, изображение №15
Герман Томеранс

5. Роберт Патиссон
Ему 34 года, родился в Лондоне. Снялся в большом количестве фильмов и сериалов, наиболее известный по роли Эдварда Калена в «Сумерках». Считается по греческим стандартам является эталоном красоты.

Роберт Патиссон
15+1 краш, изображение №17
Роберт Патиссон

6. Даня Милохин
Русский тиктокер и певец, ему 18 лет. Родом из Оренбурга. В Тик-Токе у него 9,8 миллионов подписчиков, а в Инстаграмме 2,7 миллионов.

Даня Милохин
15+1 краш, изображение №19
15+1 краш, изображение №20
Даня Милохин

7. Пейтон Мормиер
Ему 16 лет, родился в Калифорнии. Наиболее популярный американский тиктокер и певец. Недавно его начали сильно хейтить. В Тиктоке у него 13,7 миллионов подписчиков, а в Инстограмме 4,7 миллионов подписчиков.

Пейтон Мормиер
15+1 краш, изображение №22
15+1 краш, изображение №23
Пейтон Мормиер

8. Кей Джей Апа
Ему 23 года. Родился в Новой Зеландии. Наиболее известен по роли Арчи в сериале «Ривердэйд». Он имеет самоанское, шотландское и английское происхождение.
Его натуральный цвет волос темно-коричневый. Рост 181, актёр предпочитает скрывать свою личную жизнь, в связи с этим неизвестно есть ли у него девушка или нет.

Кей Джей Апа
15+1 краш, изображение №25
Кей Джей Апа

9. BTS

Это корейская группа состоящая из семи парней: Ким Намджун (RM), Ким Сокджин (Jin), Мин Юнги(Suga), Чон Хосок (J-Hope), Пак Чимин(Jimin), Ким Тэхён(V), Чон Чонгук (Jungkook).
Также BTS – первая единственная k-pop группа, которой присвоили звание pop артистов. А также первая k-pop группа, номинирована на американскую премию Grammy.

BTS
BTS

10. Коул Спроус
Ему 28 лет, родился в Италии. Является одним из братье-близнецов, у него есть брат Дилан Спроус. Свою популярность получил благодаря сериалу «Ривердэйл», сериалу от Диснея «Все тип-топ или жизнь на борту», а также снявшись в кино «В метре друг от друга». Коул поступил в колледж, чтобы уйти в тень после многолетней работы на канале Disney. Является потрясающимся фотографом. Сейчас непонятно есть ли у него девушка или нет, он встречался со своей коллегой по сериалу «Ривердэйл» Лили Рейнхарт. Позже пара объявила о разрыве, но позже их снова застали вместе.

Коул Спроус
15+1 краш, изображение №28
15+1 краш, изображение №29
Коул Спроус

11. Егор Крид
Ему всего 26 лет, он из Пензы. Русский певец из Black Star, участвовал в проекте холостяк. Первый поцелуй произошёл в жаркой Абхазии, когда исполнителю было всего 5 лет. Instagram певца насчитывает 9,2 миллионов подписчиков. На данный момент у него нет девушки, но все его шипперят с Аминой Tenderlybae.

 Егор Крид
15+1 краш, изображение №31
15+1 краш, изображение №32
Егор Крид

12. Том Эллис
Ему 42 года, родился в Великобритании. Его рост составляет 191 см. Наиболее известен по его роли в сериале от Netflix «Люцифер». У него 3 детей. Сегодня на счету у актёра более шестидесяти различных работ.

 Том Эллис
Том Эллис

13. Луис Патридж

Ему 17 лет, родился в Лондоне. Получил популярность благодаря фильму «Энола Холмс», где он сыграл виконта Тьюксбери. Рост 183.

Луис Патридж
15+1 краш, изображение №35
1 из 2
Луис Патридж

14. Ноа Шнапп
Ему 16 лет, родился в Нью-Йорке. Получил известность сыграв роль в сериале «Очень Странные дела». Является русским евреем и марокканским еврейским происхождением. Отношений у него нет, так как он ещё юн и у него много работы, ему не хватает на это времени. Также актёр признался, что влюблён в актрису Зендаю.

Ноа Шнапп
15+1 краш, изображение №37
15+1 краш, изображение №38
Ноа Шнапп

15. Хиро Файнс-Тиффин
Ему 23 года, родился в Лондоне. Стал более известным после роли Хардина Скотта в фильме «После». Его рост 188 сантиметров. Прослушивался на различные роли в сериалах на Netflix, например, Очень странные дела. Девушки нет.

Хиро Файнс-Тиффин
15+1 краш, изображение №40
Хиро Файнс-Тиффин

16. Джейден Мартелл
17 лет, родился в Филадельфии. Наиболее известен по фильму «Оно», сериалу «Защищая Джейкоба». Его бабушка была кореянкой, также, его предками были немцы, англичане, франко-канадцы, бельгийцы, ирландцы, и шотландцы. Девушки у него нет.

Джейден Мартелл
15+1 краш, изображение №42
15+1 краш, изображение №43
Джейден Мартелл

На этом все, я провела опрос, у кого какие Краши, и по результатам это опроса самыми популярными популярными крашами являются эти 14 парней, которых я перечислила выше.

Related posts

Leave a Comment