знаменитости Соцсети Человек, о котором нужно узнать 

ТОП 5 самых крутых вайнеров 2019.

1.Настя Ивлеева

На данный момент Настя самый популярный вайнер в Инстаграм. Её ролики набирают кучу просмотров,что не удивительно, ведь она и в правду очень талантливая актриса. Также Настя ведущая телепередачи «Орёл и решка» . Со всеми её успехами ей могут позавидовать даже уже состоявшееся блогеры.

2.GAN 13

Первый кто стал снимать на этот канал стал Андрей Борисов. С распространением инстаграм, юные блогеры получили еще один инструмент приобретения популярности. Наш герой не стал исключением. Парень попытал удачу и попал в яблочко. Теперь, его любят и просматривают миллионы, а отснятые видеоролики сохраняют и пересылают друг другу. Блогер снимает видео не в одиночку, а с несменной подругой – Лилией Абрамовой. В сети она также известна под псевдонимом – татарка FM. Их совместный канал на ютубе собрал огромное количество лайков, комментариев, подписок. Что ни вайн – то улетный смех гарантирован. Это виртуальные мама и сын. Но также Андрей Борисов выкладывает на свой канал Вайны со Светой. Всем советую посмотреть.

3.Ида Галич

Ида Галич телеведущая, певица и видеоблогер. Она очень талантливая актриса и ещё по моему мнению хороший человек. Стала соведущей «Орла и решки» в 2018 году. Стала популярной благодаря коротким роликам в Инстаграм. А также лучшая подруга Ивлеевой.

4.Евгений Кулик

Евгений Кулик, по моему мнению, самый смешной видеоблогер в России.

Актер, шоумен, режиссер и сценарист. Участвовал в съемках в «Дневнике хача» на YouTube. Получил известность в качестве участника екатеринбургской команды КВН «Голоса». Сейчас у него всего 200 тыс. подписчиков, однако их число стремительно растёт. Также артист выкладывает в свой профиль маленькие кусочки из совместной жизни со своей девушкой, которая в свою очередь, безжалостно его лупит.

5.Давид Манукян

Блогер стал известен благодаря провокационным роликам и дерзким розыгрышам на грани. Один раз даже пришлось отсидеть 10 суток за свои видео. Также он предприниматель. До того как стать популярным в инстаграм, он имел свой бизнес.

Related posts

Leave a Comment