Места 

Лучшее место в москве 2020

Как вы уже наверняка знаете в Москве открылся свой Диснейлэнд!Примерно 30-40 тысяч человек посетило это место при открытии.И название нового развлекательного центра -Остров Мечты!А что вы знаете про это место?

Лучшее место в москве 2020, изображение №1

И так перенесёмся в остров мечты!Площадь этого здания составляет 300м2 !Само здание выполнено в сказочном стиле и в нем около 30 различных аттракционов для разных возрастов.

Архитектура здания давольно впечатляет ,ведь крыша этого парка выполнена весьма необычно,ведь она стеклянная! Стоимость входа в тематический парк составит от 1900-6000 рублей.Из парка выйти разрешается один раз ,а если хочешь зайти обратно нужно заплатить за билет второй раз.Вот так устроен этот парк

!При входе в остров мечты мы видим вначале торговые ряды которые плавно переходят в развлекательные комплексы по типу аттракционов!

В Московском Диснейленде расположено 9 тематических зон и что очень впечатляет!Думаю ,что каждый человек найдет своё место в этой парке ведь там есть: тематический парк, городские улицы , ландшафтный парк, кинотеатр и наши любимые аттракционы!Так же зоны к примеру -«Черепашки-ниндзя», Hello Kitty, так же вы сможете посмотреть на жизнь Отеля Трансильвания!Увидеть своими глазами « Маугли в стране динозавров» ,«сказочная деревня»,«Гонка мечты», и даже для любителей страшных и мистических вещей есть специальный аттракцион под названием-Заброшенный дом!Ну и конечно же в парке есть зона с нашими любимыми мультиками «Деревня Смурфиков»,«Замок Снежной королевы» «Холодное сердце» и т.д.

Лучшее место в москве 2020, изображение №2

Кроме развлечений ,тут есть специальные аллеи для прогулок.При входе в парк аттракционов есть улицы где собраны многие страны,как и в Диснейленде в Париже.

Лучшее место в москве 2020, изображение №3

Наверняка любому понравилось бы в этом волшебном месте,ведь там каждый человек найдёт своё место!И многие блоггеры уже успели посетить «Остров мечты» !

А вы бы хотели чтоб в Уфе открылся такой парк?Я бы с радостью посетила «Остров Мечты» ведь это удивительное и необычное место !

Related posts

Leave a Comment