НОВОЕ 

7 СОВЕТОВ О ТОМ, КАК СТАТЬ УСПЕШНЫМ INSTAGRAM-БЛОГЕРОМ

Один рекламный пост у instagram-блогеров стоит от 10 тыс рублей до 2,5 млн рублей. Почему Instagram-звездам удается зарабатывать столько денег? Все просто: этой социальной платформой ежемесячно пользуется 800 миллионов человек, поэтому она является незаменимым рекламным инструментом для брендов. Если вам хочется стать успешным блогером в Instagram, воспользуйтесь этими советами →

ДЛЯ НАЧАЛА ВАМ СЛЕДУЕТ ОПРЕДЕЛИТЬ СФЕРУ ИНТЕРЕСОВ, КОТОРАЯ ВАМ ПОДХОДИТ

Это должно быть нечто, что вы очень сильно любите и в чем разбираетесь. Не нужно просто повторять за успешными людьми — найдите то, что интересно именно вам.

УКАЖИТЕ ИНТЕРЕСНУЮ ИНФОРМАЦИЮ О СЕБЕ

Обязательно приведите в порядок свой аккаунт. В первую очередь, вам нужно указать информацию о себе, которая будет привлекать внимание аудитории. Расскажите о себе так, чтобы другим было интересно.

ПИШИТЕ ПОДПИСИ К ПОСТАМ

Чтобы стать успешным Instagram-блогером, недостаточно просто публиковать фотографии. Подписи к фото так же важны, как и сами снимки. Рассказывайте истории, чтобы создать эмоциональную связь со своими подписчиками. Дайте им причину довериться вам, подписаться на ваш аккаунт и взаимодействовать с вами.

ВАША ЛЕНТА ДОЛЖНА ВЫГЛЯДЕТЬ КРАСИВО

Это одно из главных правил успешного Instagram-блогера. Ваши фотографии должны быть не только красивыми, но и придерживаться единой темы. А это значит, что все фото в профиле должны хорошо смотреться рядом друг с другом.

ПОСТОЯННО ПУБЛИКУЙТЕ КОНТЕНТ

Еще одно главное правило успешного блогера. Большинство звезд Instagram делают публикации КАЖДЫЙ ДЕНЬ, но кто-то предпочитает выкладывать фото несколько раз в день, а кто-то — пару раз в неделю.

СНИМАЙТЕ STORIES

Функция Stories, пожалуй, сейчас самая популярная в Instagram. Ежедневно ей пользуются более 200 миллионов человек. Это идеальное средство для увеличения подписчиков и раскрутки.

ПРАВИЛЬНО ВЗАИМОДЕЙСТВУЙТЕ С ЛЮДЬМИ

В социальных сетях главную роль играют люди и то, как вы с ними взаимодействуете. Вовлечённость — один из самых важных факторов, которые помогут вам стать успешным Instagram-блогером. Когда кто-то комментирует ваши фотографии — отвечайте, оставляйте взаимные лайки и комментарии в их профиле. Проводите конкурсы и розыгрыши. Делайте опросы в Stories.

Это были основные советы для тебя, надеюсь, что они тебе понравились и с их помощью ты сможешь добиться своей ЦЕЛИ!

Related posts

Leave a Comment