знаменитости Кино НОВОЕ 

Продолжение следует…

Случалось ли с вами так, что фильм закончился, а у вас возникает желание стереть себе память и посмотреть его вновь? Или еще лучше, увидеть продолжение!
Ближайшие два года обещают быть очень яркими на выходы долгожданных сиквелов любимых кинокартин. Какие же продолжения известных историй совсем скоро будут на экранах?

«Аватар 2»
Дата выхода: 16 декабря 2021 г.
Первая часть “Аватара” собрала в прокате рекордные 2,7 миллиарда долларов. Сюжет картины, удивительный мир Пандоры покорил миллионы зрителей. И никто не сомневается, что нас снова ждет просто невероятное и захватывающее творение, ведь режиссёр Джеймс Кэмерон очень ответственно подходит к процессу создания своих фильмов. Одновременно со второй частью идут съемки «Аватара» № 3, 4 и 5.

Продолжение следует…, изображение №1

«Шерлок Холмс 3»
Дата выхода : ожидается 22 декабря 2021 год
На радость поклонников Роберта Дауни младшего на экраны готовится выход третьей части серии лент о Шерлоке Холмсе в интерпретации Гая Ричи. Сюжет держат в секрете, известно лишь, что действие развернется спустя девять лет после событий второго фильма.

Продолжение следует…, изображение №2

«Форсаж 9»
Дата выхода: 21 мая 2020
Как раз недавно режиссер фильма Джастин Лин объявил в Twitter об окончании основного съемочного процесса боевика «Форсаж 9» — новой части многомиллионной экшен-франшизы
В продолжении вернутся знакомые герои Вина Дизеля, Натали Эммануэль, Мишель Родригес, Хелен Миррен, Шарлиз Терон и др.

Продолжение следует…, изображение №3

«Индиана Джонс 5»
Дата выхода: 10 июля 2020 года
Вряд ли есть такой человек, который хотя бы раз не слышал о Индиане Джонсе. Этого героя придумал режиссер Джордж Лукас, а первый фильм «Индиана Джонс: В поисках утраченного ковчега» вышел на экраны в 1981 году. С тех пор знаменитому археологу были посвящены игры, комиксы и другие фильмы. В 2020 году планируется выпустить пятую и последнюю часть киновселенной. Главную роль вновь исполнит Харрисон Форд.

Продолжение следует…, изображение №4

«Мулан»
Дата выхода: 26 марта 2020 г.
Студия Disney продолжает переснимать свою анимационную классику. «Золушка» и «Красавица и Чудовище» уже показали что «Дисней» способен создавать фильмы, не хуже мультфильмов. В этот раз настало время «Мулан» — истории девушки, вынужденной переодеться в мужское платье, чтобы защитить страну от захватчиков

Продолжение следует…, изображение №5

«Судьба: Сага Винкс»
Премьера назначена на 2020 год.
Мультсериал “Клуб Винкс”, выпущенный в 2004 году быстро завоевал сердца многих девочек мира. Да что уж там, я сама обожала этот мультик! Сейчас история отважных фей, кажется, получила достойное продолжение, потому что сама компания Netflix приступила к съемкам сериала по мотивам мультфильма. Меня охватила нереальная ностальгия и восторг, когда я узнала эту новость! Съемки пройдут в Ирландии. Уже известно, что на начальном этапе Netflix планирует выпустить 3 сезона, в которых будет по 10 серий длительностью 50 минут.

Продолжение следует…, изображение №6

Также, стало известно, что «Союзмультфильм» снимет продолжение мультсериала «Ну, погоди!»
Планируется 26 серий, первая выйдет в начале лета 2020 года. Решение о продолжении принято в связи с 50-летием мультфильма.

Продолжение следует…, изображение №7

Все это лишь малая часть самых ожидаемых премьер! Напиши в комментариях, продолжение какого фильма ты хотел бы посмотреть больше всего?

Russian Огурчики

21 янв в 22:46Камилла Даянова
Редактировать

Related posts

Leave a Comment