Кино, которое нужно увидеть 

5 фильмов которые стоит посмотреть ОСЕНЬЮ

Привет! Наскучила осенняя хандра? Не знаешь чем себя занять? Сейчас я расскажу тебе о 5 фильмах, которые стоит посмотреть осенью. Так что бери чаек, располагайся поудобнее и выбирай что посмотреть. Поехали!

  1. «Осень в Нью-Иорке» — одна из самых атмосферных, голливудских драм. Даже будучи столь трагичной, смотрится очень легко и по-доброму. Здесь нет поворотов сюжета в которых нужно много думать. Этот фильм так же можно посмотреть с семьей.

2. « Искупление » — в этом фильме нет конкретного упоминания осени. Но как по мне, он по атмосфере, настроению и сюжету очень хорошо подходит под осенний просмотр. Этот фильм не только о любви, но и о ошибках которые совершают герои. О том как одно слово или поступок может перевернуть жизнь и отношение каких либо людей. История любви в данном киноставит равнодушным никого.

3. « Гений » — этот фильм я настоятельно рекомендую посмотреть тем кто хочет зарядиться каким либо порывом вдохновения или творчества. Это фильм о мечте, сделать что-то полезное и нужное, и на этом разбогатеть. И героями движет не алчность, а желание получить чего он всегда хотел.

4. «Тайное окно» — фильм поставленный по роману Стивена Кинга «Секретное окно, секретный сад». Само кино о том как однажды в доме появляется мужчина в широкополой шляпе. Он представился Джоном Шутером и заявляет, будто писатель украл его рассказ. Герой же полностью уверен в своей правоте, но тот не отстает — он начинает угрожать Морту, убивает его собаку и грозится покончить с бывшей супругой.

5. «Если я останусь» — этот фильм можно посмотреть при плохом настроении, он предназначен для слез. Грустный, но при этом такой атмосферный. Юной виолончелистке Мие, по жизни необыкновенно везет: она вместе с маленьким братом растет в окружении дружных родителей и, успешно пройдя прослушивание, собирается поступать в музыкальный колледж. Ко всему прочему, она встречается со славным молодым человеком, который готов горы свернуть за свою возлюбленную. Увы, её жизнь в одночасье меняется после судьбоносной семейной поездки, обернувшейся страшной катастрофой.

Вот и пятёрка осенних фильмов. Надеюсь, помогла с выбором. До новых встреч!

Ксюша Яковлева

Related posts

Leave a Comment