Кино, которое нужно увидеть Куда без родителей 

Алиса Кингсли: моя ужасная история

 

– Знаешь, я часто задавалась вопросом: зачем нам дети? В конечном итоге, приходила к выводу, что просто так должно быть. Но не у меня. Лично я больше всего хочу увидеть, как ты подохнешь

Пришло время раскрыть страшную тайну, которую так долго скрывали от нас люди, создавшие фильм “Алиса в Зазеркалье”.

Мало кто знает, что существует еще одна история. Прошло несколько лет с тех пор, как девушка покинула Страну Чудес. Зеркало, которое раньше служило для нее дверью в волшебный мир, давно выбросили на помойку, когда матушка сочла его слишком громоздким и старым. Через пару дней странный чернобородый мужчина продал семье новое зеркало. Оно выглядело почти так же, как и предыдущее. Но Алисе было не по себе оставаться одной в комнате, а по ночам ей казалось, будто откуда-то из отражения кто-то на нее пристально смотрит.

Здесь расцветает зло и умирает мораль

Однажды, в день своего восемнадцатилетия, Алиса решила навестить старых друзей. Вот только прикоснувшись к поверхности зеркала, девушка попала вовсе не в чудесную страну, где ее любят и ждут, а в совершенно незнакомое место. Поначалу Кингсли даже не поняла, где она, ведь окружающий ее мир выглядел совсем как в жизни: нет диковинных растений, нет ненормальных существ, разговаривающих мышей… Однако Алису приняли за свою. В этой Стране Порочных игр у нее оказалась «семья»: «мать», которая ее сторонится, и отец, обучающий ее стрелять.

Девушка через некоторое время поняла, в какое ужасное место она попала. Страна Порочных игрэто полная противоположность Страны Чудес. Здесь царит антиутопия, на каждом шагу жуткие загадки, какие не всегда хочется раскрывать, вечные проблемы с близкими, фальшь, смерть и горе. В этой стране нет места сказке и с Кроликом в Мундире можно увидеться разве только в психиатрической больнице.

Алиса встречает здесь своего друга, Безумного Шляпника, но можно ли его назвать другом? Теперь необходимо не помогать ему, а самой от него спасаться, ведь за милой улыбкой и блеском в глазах скрывается личность настоящего психопата и хищника. А главное – Алиса понимает, что выхода отсюда нет.

Порочные игры (2013) 18+

Никто не знает, чем закончилась ужасная история Зазеркалья. Смогла ли Алиса выжить и вернуться домой? Останется ли Алиса Кингсли такой, какой мы привыкли ее видеть? Об этом тебе станет известно только из фильма «Порочные игры».

 

Related posts

Leave a Comment