Кино, которое нужно увидеть Куда с родителями 

Создана первая в мире закрытая страна детей

Главное событие декабря 2013 года послужило настоящим потрясением для граждан РФ. На территории России была создана еще одна независимая страна, населением которой являются преимущественно несовершеннолетние дети. За детьми, провинившимися в чем-либо или просто отличившимися плохим поведением, велась тотальная слежка. Злоумышленники получали доступ к их домам и даже квартирам. По словам очевидцев, детей похищали, сажали в лифт и неизвестно, каким образом, перевозили на нем в «Страну Хороших деточек», а на его место отправлялся другой ребенок. Родители жертв не признают ни своих, ни чужих детей, жалуются на бессознательное состояние и полное беспамятство, вследствие чего не могут дать показания.

Чтобы разобраться, что происходит в этой стране, туда был внедрен наш лучший шпионСаша Петрова, 6 лет. Нашими профессионалами предоставлены гарантии, что ничего, что может угрожать жизни и здоровью девочки, не произойдет. На протяжении всего расследования Петрова находилась в сопровождении видеосъемки, чтобы ни одна деталь не была упущена.

В канун Нового года ею были получено задание, любыми способами испортить свою репутацию послушной дочери, с чем она великолепно справилась.  Родители отказались от своего ребенка. Эксперимент начался успешно. В квартиру Саши проник незнакомец, представившийся Полномочным Представителем Её Величества Королевы. Петрова завоевала пристальное внимание со стороны Полпреда, не без помощи чего вскоре и оказалась в месте, куда остальным вход запрещен.

«У нас границы на замке»

Позже оказалось, что «Страна Хороших деточек» представляет собой не что иное, как государство с тоталитарной системой. Здесь веден полный контроль над сотнями и сотнями детей. Ребенка, попавшего сюда, лишают памяти, чтобы он уже никогда не смог вспомнить своих родителей и друзей, а значит – чтобы не было причин для побега. Ночью по улицам ходят роботоподобные стражники, следящие за порядком и наказывающие каждого, кто вышел из дома.

Вот часть информации, которую нас удалось получить из наблюдения за жителями и правителем этой Страны.

«У хороших деточек нет имен, у них – номера!»

«У нас границы на замке»

«В нашей прекрасной стране у всех одна прекрасная точка зрения».

«Люди, не имеющие детства, бывают очень мстительны»

В настоящий момент дело об этом государстве закрыто. Мы создали фильм, основываясь на нашем расследовании. «Страна Хороших деточек»это история о семье, дружбе, детстве и судьбе простого человека. Время не ждет!

Related posts

Leave a Comment