Кино, которое нужно увидеть Куда без родителей 

Девушка из Америки встречается с наемным убийцей

Если ты читаешь эту статью, значит, ищешь хороший фильм, чтобы легко и весело провести время в компании друзей или кого поближе. Пожалуй, я знаю, что тебе предложить.

«Мой парень – киллер»

Сразу скажу, от фильма с таким названием я не ждала ничего особенного. Разве что бессмысленный ромком, который можно смотреть, поглядывая в телефон, и все равно не упустить ничего важного. Все оказалось лучше, чем я думала. Этот фильм не стоит смотреть только как романтическую комедию, или только как боевик. Это смешение того и другого, причем неплохая пародия на оба жанра. Это кино не будет читать тебе нравоучения, пытаться в чем-то убедить, рассказать историю великой любви или чем-то шокировать. Оно легкое, светлое, ненавязчивое, сугубо развлекательное. Этот «парень», который «киллер» настроение повышает так же легко, как и справляется с вредными, зложелательными и просто плохими людьми.

Итак, мальчики, девочки! Давайте попробуем представить ситуацию.

 

Спонтанность – второе имя

Представь, что ты – милаха-киллер, который мочит людей пачками, да не просто так, а с искрометными шутками-прибаутками, песнями и чуть ли не индийскими танцами. Энергия из тебя так и прет. Ты умудряешься предотвратить теракт в Финляндии, одновременно разговаривая по телефону о том, как глава правительства посадил елочку в парке. Чтобы было понятно, так выглядит твоя обычная неделя:

Пн: Накормишь свинцом каждого, кто не любит понедельники.

Вт: Ищешь тех, кто сомнительно относится ко вторникам.

Ср: Отплясывая сиртаки, скрываешься от шоблы в смокингах.

Чт: Твой старый клоунский нос тебе уже натирает. Пора идти за новым! Заодно по пути грохнешь пару-тройку шпионов.

Пт: Вечерком можно и по магазинам прошвырнуться, подцепить какую-нибудь хорошенькую дамочку.

Сб: Подсчитывая бедняг, попавших тебе под руку на этой неделе, навеселе разгуливаешь в гавайской рубашке.

Вс: Снова навеселе разгуливаешь в рубашечке, в перерывах заряжая пистолет.

При всем при этом ты изо всех сил стараешься не убивать людишек и прямо-таки ругаешь себя за каждую пулю, отправленную в лоб.

Обаятельная на всю голову

Внимание девушкам! Только без обид, но ты играешь роль одинокой неудачницы с удивительно позитивным взглядом на мир. У тебя медленно, но верно едет крыша. Что бы ни случилось, тебе ничего не стоит надеть кошачьи ушки для детского утренника и завалиться на диван, дабы поглазеть за персонажами любимого сериала в обнимку с различными вкусняшками, которые ты сама себе покупаешь. У тебя даже нет кота, настолько тебе скучно живется. А вот так ты страдаешь еженедельно:

Пн: Проклянешь всех на свете за то, что неделя начинается с понедельника. Устроишь джихад на кухне, пока готовишь завтрак.

Вт: Шляешься на улице несколько часов, пока подружка занимает комнату с каким-то типом.

Ср: Решаешь положить конец скуке и идешь в тактильный зоопарк. Может, хоть там найдешь братьев по разуму.

Чт: При первой возможности сваливаешь оттуда, прихватив с собой ободок с ушками.

Пт: Плетешься в магазин за тонной-другой сухого пайка на выходные.

Сб: Прирастаешь к дивану до следующего понедельника, слушая, как пищит подружка про очередного бойфренда.

Вс: С лицом мирового критика залипаешь целый день в ноутбук или телевизор.

Встретил женщину – впервые отхватил невиданных доселе люлей.

Итак, что мы имеем? Наемный убийца, который может обвести вокруг пальца самого опытного КВНщика, и безумная девчонка, пытающая найти себя, пялясь в голубой экран и дерясь с котами. Насколько огромный взрыв произойдет, если эти люди однажды встретятся? Об этом ты узнаешь, посмотрев фильм «Мой парень – киллер». И как же ты раньше не замечал его?

Related posts

One Thought to “Девушка из Америки встречается с наемным убийцей”

  1. […] Любовные комедии тоже никто не отменял, поэтому хочу посоветовать тебе замечательный фильм: «Мой парень-киллер». […]

Leave a Comment