Кино, которое нужно увидеть 

ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ «ПЕКАРЬ И КРАСАВИЦА»

Накануне премьеры нам удалось провести онлайн пресс-конференцию и задать вопросы как актёрам сериала Юлии Сулес и Даниилу Вахрушеву, так и режиссёру картины Федору Стукову. Вот что интересного нам удалось узнать.

ИДЕЯ СЕРИАЛА

Режиссёр хотел донести до нас мысль о том, что любовь может соединить самые несоединимые вещи, и совсем не важно, бедный ты или богатый.

ИСТОРИЯ ЮЛИИ СУЛЕС

Во время конференции Юлия поделилась с нами забавной историей из своей жизни. За несколько недель до начала съёмок сериала, она лежала на медицинском голодании. У неё должно было остаться время для реабилитации, но тут сроки сдвинулись, и Юлии пришлось идти на съемочную площадку на следующий день после выписки с больницы. Чувствовала она себя не очень хорошо, но Фёдор понял всю сложившуюся ситуацию, и съёмки прошли гладко.

КАК СНИМАЛИ ЕДУ

В сериале часто фигурируют сцены с едой, и мы поспешили поинтересоваться, настоящая ли пища снималась. Режиссёр с радостью рассказал нам о том, что всё было полностью съедобным. Кроме того, на съемки приглашались специалисты, которые снимали крупные планы еды.

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ АКТЁРОВ ЗА КАДРОМ

Многим может показаться, что если сериал про любовь, то и за кадром у актёров тоже происходят романтические отношения. Но наши гости опровергнули этот миф. Они рассказали нам о том, что на площадке царила очень дружеская и сплочённая атмосфера, и о романтике речи и не шло. Зато новая дружба на съемках завязалась. Даниил Вахрушев сказал, что очень сблизился с Артуром Ваха, который по сюжету был его отцом.

КАК ПРОХОДИЛ ПРОЦЕСС

«Мы снимали эту историю в районе полугода. А всего на производство 17 серий у нас ушло больше года. Это достаточная большая часть жизни для всех актёров. У нас почти все съемки проходили в Москве, поэтому актёрский состав редко собирался в полном объеме», – говорит Фёдор Стуков.

Related posts

Leave a Comment