Музыка, которую нужно услышать 

JOJI — Путь к музыке

Многие хотят стать известными и продвигать в массы своё творчество. Когда нас спрашивают «Как ты добьешься своей цели?», мы будто готовы дать ответ на этот, казалось бы, каверзный вопрос. В голову сразу лезут грандиозные планы по организации успешного бизнеса и т. д.

На самом деле, есть люди, которым понадобилось много лет для того, чтобы достичь популярности и всеобщего признания. Им пришлось много раз менять свои образы и род деятельности, чтобы стать успешными в той сфере, к которой они стремились долгие годы.

В этой статье я хочу рассказать вам о человеке, который восхищает меня своей целеустремлённостью и безусловным талантом.

JOJI

Интернет-деятельность Джорджа Миллера началась аж в 2008 году на всем известной платформе YOUTUBE. Парню пришлось творить совершенно безбашенные вещи для привлечения аудитории. Он был известен как Филти Фрэнк (Filthy Frank) и Пинк Гай (Pink guy), являясь персонажем многих интернет-мемов. Помимо блогинга Джордж занимался написанием электронной музыки, жанровый спектр которой был весьма разнообразен. Позже в 2017 году, молодой человек исчезает из YOUTUBE и полностью погружается в музыкальную карьеру под псевдонимом JOJI.

Согласитесь, это был очень разумный ход. Миллер уже «заработал» свою аудиторию, испытывающую большой интерес к такой неординарной личности, как он. Теперь же он может делать то, что ему действительно приносит удовольствие—писать музыку.

Смена имиджа — важный аспект. Многие артисты успели «приесться» своим поклонникам. Из-за этого может возникнуть резкое сокращение количества тех, кому было важно творчество автора.

Конечно, не нужно забывать о том, что нужно быть талантливым в своём деле. Если уж вы решили координатно менять род творческой деятельности, вы должны быть уверены, что будете хороши в этом направлении.

Возвращаясь к JOJI, могу подметить, что парень объективно хорош в музыке и вокале. Это и являлось основным сюрпризом для его зрителей в тот момент, когда молодой человек выпустил свои первые треки в совершенно непривычном для подписчиков жанре.

Не смотрите в одном направлении и не бойтесь меняться!

Related posts

Leave a Comment