Здоровье 

7 продуктов против лишнего веса

Здоровое питание является ключом к потере лишних килограммов. Вредные для здоровья методы, такие как строгие диеты и хирургическое вмешательство могут сильно повлиять на здоровье. Если вы будете питаться правильно, это поможет вам стать значительно стройнее.
Вот несколько продуктов для потери веса.

КОРИЦА

Её можно добавлять в овсяную кашу по утрам (а не есть в булочках). Употребление корицы в пищу способно снизить сахар в крови.

7 продуктов против лишнего веса, изображение №1

ЯБЛОКИ

Всего два яблока в день, благодаря высокой концентрации пектина, могут увеличить скорость сжигания жиров почти в два раза.

7 продуктов против лишнего веса, изображение №2

ЛАЙМ

Лимонин, входящий в состав лайма, приостанавливает выработку белка-носителя «плохого холестерина», то есть препятствовать накоплению холестерина в крови.

7 продуктов против лишнего веса, изображение №3

ТОФУ

Всего 47 граммов соевого белка (около 300 граммов тофу) сокращают количество холестерина на 23,2 миллиграмма на 100 граммов крови.

7 продуктов против лишнего веса, изображение №4

КЕДР

20 граммов кедровых орешков в день вызывает выброс гормона холецистокинина, который притупляет чувство голода.

7 продуктов против лишнего веса, изображение №5

ЯЙЦА

2 яйца на завтра не только снабдят тебя белком и витаминами A, D, E и K, но сократят потребление энергии примерно на 417 ккал.

7 продуктов против лишнего веса, изображение №6

ЧЕЧЕВИЦА

Почти идеальный источник белка, клетчатки и углеводов. В ней также содержится молибден. Он позволяет организму эффективнее перерабатывать углеводы.

7 продуктов против лишнего веса, изображение №7

Будьте красивыми и держитесь в форме!

Related posts

Leave a Comment