знаменитости 

Влад Бумага на вечернем урганте!

Владислав Бумага — известный блогер в Белоруссии. Парень родился 5 июня 1996 года в городе Минске. Многие думали, что Бумага — это ник парня, но оказалась настоящей фамилией. В детстве Влад очень комплексовал из-за своей фамилии и даже просил маму с папой ее поменять. Отец нынешней звезды работает инженером, а мама припадает в начальных классах.

Влад Бумага на вечернем урганте!, изображение №1

Молодой человек отличается о своих коллег спокойным и интеллигентным воспитанием. Сам он это объясняет тем, что практически все детство провел вместе с мамой, которая привила ему такие положительные качества. Нужно отдать должное его воспитанию, ни в одном из его роликов вы не услышите матерные слова.

Влад Бумага на вечернем урганте!, изображение №2

Зарегистрировал свой канал в декабре 2014 года,у него 14 миллионов 736 тысяч подписчиков!Влад всегда ставит перед собой какие-то цели, челенджи, препятствия и конкурсы и сам участвует в них,абсолютно всегда!

Влад Бумага на вечернем урганте!, изображение №3

Так же наш любимый Влад оказался у Ивана Урганта на передаче Вечерний ургант! Сам Иван удивляется общему количеству просмотров на его канале,а это 1 миллиард 325 миллионов просмотров! Все дети страны,все кто знает русский язык смотрели Влада.

Влад Бумага на вечернем урганте!, изображение №4

Влад, пришедший в пижаме рассмешил Ивана и весь зал,но сам Влад утверждал,что все его вещи брендовые и в итоге он пришел в своей пижаме.

Провели они любимый челлендж Влада «Откуси лизни или ничего» Но решили они сделать эту передачу более телевизионной и назвал ее Иван «Молодежные конкурсы из интернета» Получилось очень позитивно! А были в программе: алоэ,чайный гриб,копыта,пончики накрошенные анальгином, ну а последним был Алексанр Гудков! В общем получилось очень весело и забавно.

Влад Бумага на вечернем урганте!, изображение №5
Влад Бумага на вечернем урганте!, изображение №6
Влад Бумага на вечернем урганте!, изображение №7
Влад Бумага на вечернем урганте!, изображение №8

Related posts

Leave a Comment