знаменитости 

Зачем такое снимать?

Находясь на просторах различных соцсетей порой мы задаемся этим вопросом. Людям настолько не хватает внимания,что иногда они переходят все границы адекватности.

«Идеальный» INSTAGRAM

Инстаблогершу Тифани Митчелл критикуют за то,что она превратила свою страшную аварию на мотоцикле в импровизированную фотосессию.
Через 2 недели после аварии,которая
оставила ей множество царапин и сотрясение,Тифани поделилась фотографиями. Девушка сообщила,что в то время рядом с ней ехал друг (фотограф),который после падения и во время делал фотографии.
Удивительным образом рядом с лежащей девушкой оказались 2 бутылки воды. Причём этикетки бутылок с водой были повёрнуты прямо в камеру.
Зарубежное сообщество раскритиковало Тифани за такую РЕКЛАМУ. Сама Митчелл не понимает такую реакцию аудитории.
«Мне грустно,что некоторые люди так поступают»-сообщила девушка. Также Тифани попросила BuzzFeed не продолжать писать эту историю,поскольку это «привлекает негативное внимание».

(@tifforelie)
(@tifforelie)

Тёмная сторона TIK TOKА

Иногда смотришь видео,а после даже не знаешь,как на него реагировать. Какие эмоции испытывать?
Такое ощущение будет у вас после просмотра видео девочки @uncur.a.ble
На зарубежном Тик Токе есть челендж «Мы с братом/сестрой так непохожи друг на друга». Так вот…девушка сравнила себя с братом,точнее с его прахом. Сначала она просто трясла вазу в руках,а после начала танцевать с ней.
Оказалось,что мальчик умер в возрасте 13 лет от рака. Сестра оправдала себя так: «Такими видео я борюсь с депрессией». Также девушка добавила: «Если бы мой брат был жив,то он точно оценил бы это видео».

(@uncur.a.ble)
(@uncur.a.ble)

Какой вывод можно сделать? Tic Tok-это не только забавные видео,над которыми можно посмеяться. А instagram? Как был фейковым,так и остался.

Related posts

Leave a Comment